«Агризовгаз» внепланово проверен на соблюдение требований законодательства РФ в области гражданской обороны

25 марта 2020

На днях общество с ограниченной ответственностью «Агрисовгаз», расположенное в д.Федоровское Тосненского района прошло внеплановую проверку по контролю за выполнением требований законодатель

Лицом уполномоченным на проведение проверки, была назначена старший инспектор отделения надзорной деятельности и профилактической работы Тосненского района Ольга Абдухакова. Настоящие надзорные мероприятия проводились с целью проверки исполнения ранее выданного предписания, оценки выполнения требований законодательных и иных правовых актов в области ГО и ЧС. В процессе проверки была рассмотрена техническая документация по обеспечению содержания и использования имущества и объектов гражданской обороны, а также документы характеризующие степень готовности сил и средств в области ГО и ЧС. Проведены обследования используемого и хранящегося имущества формирований гражданской обороны, проверены планирующие и отчётные документы по организации обучения сотрудников и состава формирований ГО.

Помимо надзорных мероприятий, инспектором МЧС с руководством Общества был проведен инструктаж.

Инспектор отдела надзорной деятельности

Тосненского района Т.В. Садовина