День пожарной безопасности в Любанской школе.

28 сентября 2018

День пожарной безопасности в Любанской школе.

14 сентября 2018 года обычный четверг превратился для учащихся Любанской школы в четверг – посвященный пожарной безопасности. Для начала сотрудниками ОНДиПР Тосненского района, совместно с работниками 87 ПЧ г. Любань были организованы пожарно-тактические учения, на которых школьники и пожарные отработали действия при пожаре в школе. Учения проходили с инсценировкой блокировки ребенка в классе, что предало учениям большего антуража. С эвакуацией все задействованные справились. Далее было решено перейти к отработке навыков использования огнетушителя. Определив "очаг возгорания", школьникам была дана команда ликвидировать его при помощи порошкового огнетушителя. Общими усилиями "пожар" был потушен. Так ребята прошли инструктаж по работе с огнетушителем. В завершении мероприятия старший инспектор ОНДиПР Тосненского района Юлия Сивцова напомнила ребятам основные правила пожаробезопасного поведения, пожелала успехов в учебе и пригласила ребят прийти в гости к пожарным в пожарную часть.

Старший инспектор отдела надзорной деятельности

и профилактической работы

Тосненского района                                                                                Ю.В. Сивцова

День пожарной безопасности в Любанской школе. День пожарной безопасности в Любанской школе. День пожарной безопасности в Любанской школе. День пожарной безопасности в Любанской школе.
Дата создания: 28-09-2018
Дата последнего изменения: 28-09-2018