Шейдаев Сейфулла Агабалаевич

Глава поселения муниципального образования Трубникоборского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области

Информация отдела надзорной деятельности и профилактической работы
Информация прокуратуры
Федеральным законом от 17.06.2019 № 150-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О кадастровой деятельности» и Федеральный закон «О государственной регистрации недвижимости» внесены ряд изменений в данные законодательные акты, касающиеся проведения комплексных кадастровых работ.
Дата публикации: 10 октября 2019
Информация прокуратуры
В соответствии со ст. 4 Федерального закона от 21.12.2013 № 353-ФЗ «О потребительском кредите (займе)» (далее – Закон № 353) профессиональную деятельность по предоставлению потребительских займов вправе осуществлять кредитные организации, а также некредитные финансовые организации в случаях, определенных федеральными законами об их деятельности.
Дата публикации: 10 октября 2019
Профилактическая беседа и учебная эвакуация в ДСОЛ «Салют»
Безопасность детей во время летнего отдыха одна из первоочередных задач для спасательных служб. Летние оздоровительные лагеря – это места массового детского отдыха. Объекты, требующие пристального внимания в плане обеспечения безопасности.
Дата публикации: 9 августа 2019
Профилактика пожаров в частном секторе Тосненского района
Несмотря на то, что лето не радует нас жарким деньками, риск возникновения пожаров в частном секторе очень высок, особенно, когда жильцы не соблюдают требования пожарной безопасности.
Дата публикации: 9 августа 2019
Проверка образовательных учреждений идет полным ходом
На территории Тосненского района Ленинградской области полным ходом идет приемка учебных заведений к новому учебному году. Комиссия проверяет состояние учебных классов, спортивных залов и стадионов, школьные пищеблоки и столовые, особый акцент делается на проверку обеспечения пожарной безопасности.
Дата публикации: 9 августа 2019
Советы МЧС: как спастись от дыма?
Что делать, если пожар застал Вас в общественном месте. Есть буквально пару минут, чтобы покинуть помещение. На современном пожаре достаточно 2-3 вдохов и вы упадете без сознания.
Дата публикации: 9 августа 2019
Информация о пожарной безопасности для родителей
Дети до пяти лет имеют вдвое больше шансов погибнуть при пожаре, чем мы, взрослые. Каждый год тысячи детей получают травмы или погибают во время пожаров в домах. Чтобы помочь защитить детей от губительного огня — сделайте свой дом менее опасным при пожаре.
Дата публикации: 9 августа 2019
День пожарной безопасности в Любанской школе.
14 сентября 2018 года обычный четверг превратился для учащихся Любанской школы в четверг – посвященный пожарной безопасности.
Дата публикации: 28 сентября 2018
«Пожарно-тактические учения в СОШ п. Сельцо».
В рамках месячника пожарной безопасности в сентябре 2018 года в образовательных учреждениях Тосненского района сотрудниками ОНДиПР проводятся различные мероприятия, направленные на формирование культуры безопасности у учащихся.
ВНИМАЕНИЕ, МОШЕННИКИ!
ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ! УЧАСТИЛИСЬ СЛУЧАИ МОШЕННИЧЕСТВА! Отдел надзорной деятельности и профилактической работы Тосненского района разъясняет, что сотрудники государственного пожарного надзора НЕ ЗАНИМАЮТСЯ установкой пожарной сигнализации, очисткой дымоходов, ремонтом печного отопления, а также не оказывают иные ПЛАТНЫЕ услуги населению и организациям.

Расположение ошибки: