Информация отдела надзорной деятельности и профилактической работы

Ко Дню советской пожарной охраны, сотрудники ОНДиПР Тосненского района решили рассказать жителям Тосненского района о своем начальнике - Быстрове Константине Евгеньевиче и его "пожарной" династии.
18 апреля 2018 г. в 07 ч. 30 мин. на пункт связи 86 ПСЧ г. Тосно от диспетчера ЦУКС поступила информация о затоплении 3-х земельных участков по адресу: Тосненский район, д. Строение, дорога на д. Вырицу д.2, д. 2 «а», д. 4.
В день 100-летия советской пожарной охраны в 86 пожарно-спасательной части г. Тосно сотрудниками пожарной части и ОНДиПР Тосненского района была проведена экскурсия по пожарной части. В гости к ним пожаловали дети из начальных классов СОШ №1 г. Тосно.
Любое пребывание на льду водоемов, как правило, всегда таит опасность, а в условиях неустойчивых скачков температуры воздуха выход на неокрепший лед водоемов крайне опасен!
Помните – пожар легче предупредить, чем потушить!
26 сентября 2017
Памятка
Нельзя выходить на улицу сразу после ослабления ветра, так как через несколько минут может возникнуть его новый порыв. Для вызова спасателей позвоните по телефону 112
Уважаемые жители Тосненского района! Внимательно изучите действия при угрозе радиоактивного заражения.