«Инструктажи и эвакуации, лишними не бывают»

17 июля 2018

МЧС РОССИИ

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ,
ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ
ПО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Отдел надзорной деятельности

пр.Ленина, д. 16а, г. Тосно,
Ленинградская область, 187000
тел., факс: (81361) 2-21-48
e-mail: оgpntosno@mail.ru
телефон «доверия»: (812) 579-99-99

«Инструктажи и эвакуации, лишними не бывают»

В рамках активизации работы педагогических коллективов в детских оздоровительных лагерях Тосненского района, нацеленной на повышение уровня подготовки проведения практических тренировок по эвакуации людей и действиям на случай пожара, в детском загородном спортивно-оздоровительном лагере «Салют», расположенном в п. Шапки, 12 июня 2018 г. старшим дознавателем ОНДиПР Тосненского района Андреем Елисеев и инспектором ОНДиПР Тосненского района Константином Семеновым было проведено инструктивное занятие с педагогическим составом.

На занятии сотрудники МЧС России еще раз напомнили педагогам их действия в случае возникновения возгорания на территории лагеря, а также довели информацию о пожарах в образовательных учреждениях, произошедших на территории Ленинградской области в 2018 году. После чего было решено закрепить знания на практике и провести тренировочную эвакуацию.

Инспектор отдела надзорной деятельности
Тосненского района В.В. Шошина

«Инструктажи и эвакуации, лишними не бывают» «Инструктажи и эвакуации, лишними не бывают» «Инструктажи и эвакуации, лишними не бывают»
Дата создания: 17-07-2018