Извещение о проведении публичных слушаний

4 октября 2017

Извещение о проведении публичных слушаний

Администрация Трубникоборского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области сообщает, что 19 октября 2017 года в 11 часов 00 минут, по адресу: дер.Трубников Бор, ул.Парковая,д.5, каб. № 3, проводятся публичные слушания по  обсуждению проектов программ: «Комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры Трубникоборского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области до 2030 года»,  «Комплексного развития социальной инфраструктуры Трубникоборского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области на 2017- 2030 годы», «Комплексного развития транспортной инфраструктуры Трубникоборского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области на 2017-2030 годы»

Глава Трубникоборского сельского поселения    Г.В.Русая

Дата создания: 04-10-2017