Извещение о возможности предоставления земельных участков для индивидуального жилищного строительства

Администрация муниципального образования Тосненский район Ленинградской области в соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса РФ, п.2 ст.3.3 Федерального закона от 25.10.2001 № 137-ФЗ «О введении в действие Земельного кодекса РФ» извещает о возможности предоставления в собственность земельных участков:

- площадью 1160 кв.метров, ориентировочно расположенного по адресу: РФ, Ленинградская область, Тосненский район, дер. Чудской Бор, ул. Новая, д. 15в (категория земель – земли населенных пунктов, разрешенное использование – для индивидуального жилищного строительства), в соответствии со схемой расположения земельного участка на кадастровом плане территории;

- площадью 1080 кв. метров, ориентировочно расположенного по адресу: РФ, Ленинградская область, Тосненский район, дер. Трубников Бор, Московское шоссе, дом 53а (категория земель – земли населенных пунктов, разрешенное использование – дляиндивидуального жилищного строительства), в соответствии со схемой расположения земельного участка на кадастровом плане территории.

Граждане, заинтересованные в приобретении права на испрашиваемые земельные участки, в течение тридцати дней соответственно со дня опубликования извещения могут подавать заявление о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка.

Заявления подаются на бумажном носителе по адресу: г. Тосно, пр. Ленина, д. 32, каб. 14а по рабочим дням с 9-00 до 17-00 (перерыв с 13-00 до 14-00) или посредством почтовой связи по адресу: г. Тосно, пр. Ленина, д.32, на официальную электронную почту:motosno@mail.ru

Окончание приема заявлений 18.05.2017 года.

Схема расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории:

Дата создания: 19-04-2017
Дата последнего изменения: 19-04-2017