Кадастровая палата предлагает новые услуги

12 сентября 2018

Кадастровая палата предлагает новые услуги

Кадастровая палата по Ленинградской области предлагает населению воспользоваться консультационными услугами по вопросам, касающимся операций с недвижимостью.

Сегодня в жизни каждого человека рано или поздно возникает вопрос о приобретении или продаже недвижимости, совершении иных операций с ней. При совершении сделок с недвижимым имуществом правообладателям требуется знание законодательства, прав и обязанностей и получение квалифицированной консультации специалистов Кадастровой палаты имеет особое значение.

Данная услуга доступна любому гражданину или юридическому лицу после заключения соответствующего договора и предоставляется на возмездной основе в г. Санкт-Петербург.

Главное преимущество получения консультационных услуг в Кадастровой палате — надежность. Учреждение решает вопросы своевременно по доступным тарифам:

—составление проекта договора— от 950 руб.;

—консультация по составу пакета документов (без составления договора) — 700 руб.;

—консультации, связанные с оборотом объектов недвижимости (без письменной резолюции)— от 800 руб.

Чтобы записаться на консультацию в Кадастровую палату по Ленинградской области лично, обращайтесь к нашим специалистам по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Чапаева, д. 15, корп. 2, лит. Б, пом.1Н, или звоните по телефону: 8-(812)-384-10-81 доб.1180.

Чигоева Кристина Васильевна

Специалист по связям с общественностью

Кадастровой палаты

по Ленинградской области