8 ноября 2018

Повеселимся на славу?

КВН среди школьников Тосненского района на противопожарную тематику "От искры пожар рождается!"27 ноября в 12.00 в Тосненском Доме культуры по адресу: г. Тосно, пр. Ленина, д.45 состоится познавательно-развлекательная игра "Клуб веселых и находчивых" среди обучающихся средних образовательных учреждений Тосненского муниципального района на противопожарную тематику "От искры пожар рождается".

Данное мероприятие пройдет в рамках Года культуры безопасности и Года добровольца (волонтера), целью которого является формирование у подрастающего поколения сознательного и ответственного отношения к вопросам безопасности, гражданской ответственности, осуществление противопожарной пропаганды и привлечение учащихся в Дружины юных пожарных.

Организаторами «Клуба веселых и находчивых» являются:

-Тосненское МО ЛОО ООО "Всероссийское добровольное пожарное общество"

-Отдел надзорной деятельности и профилактической работы Тосненского района УНДиПР Главного управления МЧС России по Ленинградской области

-Комитет образования администрации Тосненского муниципального района Ленинградской области.

Приглашаем всех желающих поддержать выступающие команды и повеселиться на славу!

Старший инспектор отдела надзорной деятельности

и профилактической работы

Тосненского района Сивцова Ю.В.

Дата создания: 08-11-2018
Дата последнего изменения: 08-11-2018