Начинается выдача справок, подтверждающих право федеральных льготников на получение набора социальных услуг (социальной услуги)

25 октября 2019

С 15 октября Пенсионный фонд начинает выдачу гражданам справок на 2020 год о праве на получение набора социальных услуг. В справке указываются: категория льготника, срок назначения ежемесячной денежной выплаты, а также социальные услуги, на которые гражданин имеет право в текущем году.

Указанная справка необходима тем гражданам, которые пользуются пригородным железнодорожным транспортом. Более того, этой справкой подтверждается право граждан на обеспечение необходимыми лекарственными препаратами по рецептам, медицинскими изделиями, а также специализированными продуктами лечебного питания для детей-инвалидов и санаторно-курортного лечения.

Справка действует на всей территории России.

Л.Мурина,

заместитель начальника УПФР

в Киришском районе (межрайонного)

Дата создания: 25-10-2019