Шейдаев Сейфулла Агабалаевич

Глава поселения муниципального образования Трубникоборского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области

Вниманию граждан – плательщиков имущественных налогов!
Обязанность по ежегодному исчислению для налогоплательщиков - физических лиц транспортного налога, земельного налога, налога на имущество физических лиц и НДФЛ (в отношении ряда доходов, по которым налоговый агент не удержал сумму НДФЛ) возложена на налоговые органы (ст. 52 Налогового кодекса Российской Федерации).
Дата публикации: 24 сентября 2020
Уважаемые налогоплательщики - физические лица!
C 01 января2019 года у налогоплательщиков – физических лиц появилась возможность оформить одно платежное поручение – Единый налоговый платеж для уплаты имущественных налогов до наступления установленного законодательством срока либо погашения недоимки и пеней по ним.
Дата публикации: 24 сентября 2020
Вниманию граждан - плательщиков имущественных налогов!
Дата публикации: 23 сентября 2020
ЗНАЕШЬ ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ О СТРАНЕ —МОЖЕШЬ ПОЛУЧИТЬ ДЕНЕЖНЫЙ ПРИЗ!
21 сентября в 11 часов по московскому времени начнется третья сессия викторины «Россия: люди, цифры, факты», посвященной Всероссийской переписи населения 2021 года. Три самых умных и быстрых участника вновь получат денежные призы.
Дата публикации: 22 сентября 2020
Берегите дачи от пожаров!
Подходит к концу дачный сезон 2020 года. Многие садоводы и дачники сжигают на своих участках мусор и остатки сухой травы, которые скопились за лето, с наступлением холодов начинают активно обогреваться с помощью печей и электронагревательных приборов.Как правило, хозяйственные постройки и дома в садоводческих товариществах расположены довольно близко друг к другу, и при пожаре огонь может легко перебраться не только на строения, расположенные на одном участке, но и перекинуться на соседние.
Дата публикации: 16 сентября 2020
Пожарная сигнализация – это круглосуточная безопасность для вашего дома.
Известно, что подавляющее количество пожаров происходит в жилом секторе. Зачастую их виновниками становятся граждане, ведущие асоциальный образ жизни, или представители, так называемых, неблагополучных семей. Большинство из них злоупотребляют спиртными напитками, а значит, риск возникновения пожара в таких семьях значительно возрастает.
Дата публикации: 16 сентября 2020
Как справиться с возгораниями в быту?
Как известно, одной из основных причин пожаров является неосторожное обращение с огнем. В этой статье мы постараемся на примерах рассказать, как справиться с небольшими очагами возгораний в быту.
Дата публикации: 16 сентября 2020
ПЕРВАЯ ЦИФРОВАЯ ВСЕРОССИЙСКАЯ ПЕРЕПИСЬ НАСЕЛЕНИЯ: КАК ОНА ПРОЙДЕТ В СТРАНЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ
Уникальные отечественные планшеты, операционная система «Аврора», BI-платформа для сбора и хранения данных — руководитель Росстата Павел Малков и глава Петростата Олег Никифоров рассказали на пресс-коференции в Санкт-Петербурге о цифровых новшествах предстоящей в апреле 2021 года Всероссийской переписи населения. Зачем они нужны, как будут работать и что изменят в традиции проведения переписей уже этой осенью?
Дата публикации: 11 сентября 2020
График приема граждан в осенне-зимний период депутатом ЗС ЛО А.А. Лобжанидзе