Новости

Весеннее половодье - опасное природное явление, которое может привести к непредсказуемым последствиям
На территории тосненского района полным ходом идет проверка образовательных учреждений
В связи с образовавшимся гололедом на тротуарах и проезжей части, ОНДиПР Волосовского района рекомендуют жителям быть предельно внимательными и осторожными
В последнее время на территории Российской Федерации участились случаи возникновения пожаров вследствие нарушений требований пожарной безопасности при проведении ремонтных, в том числе огневых работ на объектах, в период подготовки их к отопительному сезону
В рамках реализации программы по включению начислений за жилищно-коммунальные услуги в единый платежный документ на территории Ленинградской области, АО «Единый информационно-расчетный центр Ленинградской области», начата работа по включению строки «Электроэнергия ПСК» в платежный документ на территории Тосненского района Ленинградской области.
Профилактическая работа является одной из важнейших составляющих обеспечения защищенности граждан и Тосненского района в целом. Благодаря проводимой работе, удается не просто минимизировать количество пожаров и негативных последствий, но и избежать их.
В соответствии с ФЗ №123 о требованиях пожарной безопасности, состояние зданий, сооружений и систем противопожарной защиты в них должно соответствовать противопожарным нормам.
Современные женщины уверенно и активно проникают во все сферы деятельности, считавшиеся в свое время мужскими.
С вновь пришедшей низкой температурой увеличилось количество включенных в сеть электронагревательных приборов, что даёт большую нагрузку на электропроводку. В ряде случаев из-за естественного старения, а также вследствие длительного периода эксплуатации с перегрузкой, происходит пробой, возгорание или оплавление изоляции с последующим возникновением короткого замыкания электропроводки, которое зачастую приводит к возникновению пожара.
В предстоящие выходные дни многие жители страны отправятся на масленичные гуляния в парки и места отдыха. В целях безопасности спасатели и пожарные будут нести дежурство и находиться в повышенной готовности к реагированию на возможные происшествия во время проведения массовых мероприятий.
Большинство пожаров в зимний период приходит на жилой сектор.
Посещение торговых рядов для всех людей стало уже привычным ежедневным делом.