Новости

Противопожарные барьеры – это природные или построенные людьми, искусственно созданные специальные препятствия, которые способны остановить развитие и распространение лесных пожаров.
Родители должны помнить, что дети с самого раннего возраста должны знать правила обращения с огнем. Знания пожарной безопасности в игровой форме хорошо усваиваются и малышами
Ежегодно в пожароопасный период сухая трава, опавшие прошлогодние листья мгновенно вспыхивают от малейшей искры. Дисциплинированность, сознательное поведение и строгое соблюдение несложных правил безопасности будет гарантией сбережения имущества и людей от пожаров. Это в интересах каждого из нас.
С приходом тепла начинается дачный сезон, и большинство граждан в выходные дни направляются на свои участки, чтобы подготовить их к новому сезону.
5 апреля 2020
В период сложной эпидемиологической ситуацией по распространению коронавирусной инфекции
Отделение ПФР по Санкт-Петербургу и Ленинградской области сообщает, что все выплаты пенсий, ЕДВ и иных социальных выплат в апреле 2020 года будут произведены в установленный срок в соответствии с графиком.
По поручению Президента России Пенсионный фонд продлевает ежемесячные выплаты из средств материнского (семейного) капитала (МСК) семьям, в которых второй ребёнок рождён или усыновлён начиная с 1 января 2018 года.
Право на выплату в размере 5000 рублей будут иметь все, кто имеет право на материнский (семейный) капитал, включая тех, кто уже распорядился полностью, при наличии детей до 3х лет включительно.
Законодательством Российской Федерации предусмотрен ряд выплат социального характера, которые осуществляет Пенсионный фонд, таких как: компенсационные выплаты неработающим трудоспособным лицам
В период неблагоприятной эпидемиологической обстановки Почта России делает все, чтобы Россияне могли оставаться дома.