Новости

В чем опасность огня, к чему приводит шалость с ним детей, узнали ребята, посещающие летний трудовой лагерь СОШ №1 г. Тосно, на занятии под названием «Чтобы не было беды».
График выплаты пенсий, ЕДВ и иных социальных выплат в августе 2018 года через отделения почтовой связи почтамтов Ленинградской области
В рамках активизации работы педагогических коллективов в детских оздоровительных лагерях Тосненского района, нацеленной на повышение уровня подготовки проведения практических тренировок по эвакуации людей и действиям на случай пожара, в детском загородном спортивно-оздоровительном лагере «Салют», расположенном в п. Шапки, 12 июня 2018 г. старшим дознавателем ОНДиПР Тосненского района Андреем Елисеев и инспектором ОНДиПР Тосненского района Константином Семеновым было проведено инструктивное занятие с педагогическим составом.
Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы Тосненского района регулярно проводят профилактические рейды, учения и проверки на различных объектах.
23 июля 2018 года, в связи с 10-летием общественной приемной партии «Единая Россия», состоится Единый день приема граждан.
По иску Ленинградского межрайонного природоохранного прокурора суд Волосовский районный суд обязал Комитет по природным ресурсам Ленинградской области поставить на кадастровый учет особо охраняемую природную территорию памятника природы «Музей-усадьба Н.К. Рериха», расположенного на территории Волосовского района.
Сигнал «Воздушная тревога» подается для предупреждения всего населения о возникшей непосредственной угрозе поражения противником данного населенного пункта (района).
За период 2018 года на территории Тосненского района случилось огромное количество возгораний, в результате которых пострадали бани.
Угарный газ часто называют «коварным убийцей» — он не имеет ни цвета, ни запаха, не вызывает вообще никаких ощущений, для жертвы его присутствие так и остается незамеченным.
Школьные каникулы – особенно счастливое время для детей и очень тревожное для ответственных родителей.
Укус ядовитой змеи опасен для человека. Поэтому, повстречавшись со змеей, не нужно проявлять агрессии. В большинстве случаев она сама очень скоро уползет.
Сигнал бедствия (SOS) подают люди, оказавшиеся в беде, чтобы указать своё точное месторасположение для последующей эвакуации и оказания неотложной помощи в виде сброса с самолета продовольствия, медикаментов и других необходимых вещей.