Шейдаев Сейфулла Агабалаевич

Глава поселения муниципального образования Трубникоборского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области

Новости
АО «Газпром газораспределение Ленинградская область» рекомендует устанавливать приборы автоматического контроля загазованности
В целях сохранения жизни и здоровья граждан, АО «Газпром газораспределение Ленинградская область» рекомендует собственникам жилья использовать приборы газового контроля
Дата публикации: 11 июля 2020
Собираясь в лес, помните, это - место повышенной опасности
В лесу вас могут подстерегать дикие звери, клещи, змеи, ядовитые растения и самая распространенная опасность - возможность заблудиться.
Дата публикации: 8 июля 2020
Безопасность на воде
Период отпусков и отдыха, связанного с водоемами, продолжается. Независимо от вида водоёма, будь то море, река, озеро или пруд каждый человек должен знать и неукоснительно соблюдать правила поведения
Дата публикации: 8 июля 2020
10 простых правил безопасного пикника на природе
Главное, о чем нужно помнить, выезжая в выходные на пикник, – это пожарная безопасность. Девять из десяти лесных пожаров возникают именно по вине людей.
Дата публикации: 7 июля 2020
Как не стать жертвой собак?!
Не всегда собака — друг человека. В период собачьих свадеб эти милейшие животные становятся наиболее агрессивными и опасными для людей. Они объединяются в стаи и старательно отгоняют чужаков
Дата публикации: 7 июля 2020
К СТАРТУ ГОТОВЫ: В РОССИИ НАЧИНАЕТСЯ ВЫПУСК ПЛАНШЕТОВ ДЛЯ ЦИФРОВОЙ ПЕРЕПИСИ
Росстат провел пресс-тур в Ивановской области, в ходе которого проверил готовность к запуску производства электронных планшетов для первой российской цифровой переписи населения.
Дата публикации: 3 июля 2020
ПРАВИТЕЛЬСТВО ОПРЕДЕЛИЛО НОВЫЕ СРОКИ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПЕРЕПИСИ НАСЕЛЕНИЯ
Постановлением Правительства РФ установлены новые даты проведения Всероссийской переписи населения — в апреле 2021 года.
Дата публикации: 3 июля 2020
СТАТИСТИКА ЗНАЕТ ВСЕ, НО ЧТО МЫ ЗНАЕМ О СТАТИСТИКАХ?
Точность — вежливость не только королей, но и статистиков. Языком цифр они ежедневно описывают нашу жизнь, но каковы сами статистики в цифрах?
Дата публикации: 29 июня 2020
Более половины земельных участков Ленинградской области имеют установленные границы
По данным Единого государственного реестра недвижимости на 1 июня 2020 года в Ленинградской области насчитывается более 1,3 млн земельных участков.
В Ленобластив ЕГРН внесли пять особо охраняемыхприродныхтерриторий
Кадастровая палата Ленинградской области в 2020 году внесла в госреестр недвижимости сведения о пяти особо охраняемых природных территориях регионального значения.

Расположение ошибки: