Новости

Пожары, возникающие по причине детской шалости с огнем – явление, к сожалению, далеко не редкое. Финал таких пожаров может быть очень трагичным.
13 сентября 2019
Природу любят многие, но бережно относится к ней может только глубоко понимающий её человек. Охотник ближе всех других людей стоит к природе.
В Год предупреждения ЧС и в рамках мероприятий, посвященных месячнику пожарной безопасности представитель Тосненского местного отделения Ленинградского областного отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество» Екатерина Петренко
Пенсионные накопления могут быть унаследованы. Такое возможно, если смерть застрахованного лица наступила до назначения ему пенсии.
Начиная с 2024 г. для назначения страховой пенсии по старости, необходимо иметь 15 лет страхового стажа и не менее 30 баллов индивидуального пенсионного коэффициента.
С первого дня нового учебного года команда ДЮП «Новолисинские кадеты» начали занятия по пожарно-прикладному спорту вместе с мастером спорта Советского Союза Анатолием Алексеевичем Приходько и в присутствии представителей Тосненского местного отделения Ленинградского областного отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество» и инспектора отдела надзорной деятельности и профилактической работы Тосненского района.
В новом учебном году, День Знаний по пожарной безопасности для школьников МКОУ «Новолисинской СОШ-интернат» пришелся на 3 сентября, когда ребята с новыми силами после летних каникул и в полной боевой готовности к получению новых знаний.
Если вы заметили дым, не открывая дверцы печи, выключите ее и отсоедините сетевой шнур от электрической розетки, чтобы пламя погасло без доступа воздуха.
Ежегодно в Ленинградской области происходит порядка десяти возгораний погребов. При этом зачастую в результате этого граждане получают ожоги, отравление продуктами горения, а иногда результатом обычного бытового мероприятия становится смерть человека.
Станции технического обслуживания автотранспортных средств относятся к объектам пожароопасного и взрывоопасного характера.
В связи с увеличением количества пожаров на территории Тосненского района Ленинградской области продолжается проведение профилактических рейдов в частном секторе.