Шейдаев Сейфулла Агабалаевич

Глава поселения муниципального образования Трубникоборского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области

Новости
ПАМЯТКА ПО ПРИМЕНЕНИЮ ККТ НА РЫНКАХ, ЯРМАРКАХ, В ВЫСТАВОЧНЫХ КОМПЛЕКСАХ И НА ДРУГИХ ТЕРРИТОРИЯХ, ОТВЕДЁННЫХ ДЛЯ ТОРГОВЛИ
Онлайн-касса обязана применяться организациями и индивидуальными предпринимателями при осуществлении ими расчётов на территории Росийской Федерации в соответствии с Федеральным законом от 22.05.2003 № 54-ФЗ, за исключением случаев, установленных законом.
Дата публикации: 22 апреля 2021
ГДЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ВЛАСТЬ ЖЕНЩИН
Число работающих в органах местного самоуправления женщин превышает число мужчин в 3,5 раза, но с ростом полномочий возможности карьерного роста для женщин существенно снижаются. Можно ли как-то исправить ситуацию и при чем тут Всероссийская перепись населения, читайте в нашем материале, приуроченном ко Дню местного самоуправления.
Дата публикации: 22 апреля 2021
Защитим леса от пожаров
Дата публикации: 17 апреля 2021
Сообщите о своём проживании в Ленинграде в период блокады менее 4-х месяцев.
Обратиться и предоставить документы о проживании в Ленинграде в период блокады менее 4-х месяцев необходимо в ЛОГКУ «Центр социальной защиты населения» филиал в Тосненском районе по адресу: г. Тосно, пр. Ленина, д. 71В.
Дата публикации: 13 апреля 2021
С 15.01.2021 вступил в силу Порядок представления декларации о плате за негативное воздействие на окружающую среду и ее формы
Новым требованием является приложение к декларации копий договоров на размещение отходов и журналов учета движения отходов за отчетный период.
Дата публикации: 6 апреля 2021
В Российской Федерации определена долгосрочная программа развития производства сжиженного природного газа
Распоряжением Правительства РФ от 16.03.2021 № 640-р «О долгосрочной программе развития производства сжиженного природного газа в Российской Федерации» утверждена долгосрочная программа развития производства сжиженного природного газа в стране.
Дата публикации: 6 апреля 2021
На портале госуслуг теперь можно получить новую государственную услугу по выдаче заключений об отсутствии полезных ископаемых в недрах под участком для застройки
Согласно приказу Роснедр от 21.12.2020 № 566 граждане посредством использования портала госуслуг могут получить услуги по выдаче заключений об отсутствии полезных ископаемых в недрах под участком предстоящей застройки и разрешений на застройку земельных участков, которые расположены за границами населенных пунктов и находятся на площадях залегания полезных ископаемых, а также на размещение за границами населенных пунктов в местах залегания полезных ископаемых подземных сооружений в пределах горного отвода.
Дата публикации: 6 апреля 2021
С 1 января 2021 года вводятся правила использования лесов для выращивания лесных плодовых, ягодных, декоративных растений, лекарственных растений
Приказом Минприроды России от 28.07.2020 № 497 «Об утверждении Правил использования лесов для выращивания лесных плодовых, ягодных, декоративных растений, лекарственных растений» введены Правила, которые распространяются на все лесные районы Российской Федерации.
Дата публикации: 6 апреля 2021
С 1 января 2021 года введены в действие правила осуществления мероприятий по предупреждению распространения вредных организмов
Приказом Минприроды России от 09.11.2020 № 912 «Об утверждении Правил осуществления мероприятий по предупреждению распространения вредных организмов» введены Правила, направленные на предупреждение распространения вредных организмов.
Дата публикации: 6 апреля 2021
Расширен перечень условий договора пользования рыбоводным участком, которые могут быть изменены при заключении такого договора на новый срок
С 30.12.2020 согласно постановлению Правительства РФ от 18.12.2020 № 2162 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации в части расширения перечня условий договора пользования рыбоводным участком, которые могут быть изменены при заключении такого договора на новый срок» при заключении договора пользования рыбоводным участком по соглашению сторон могут быть изменены условия ранее заключенного договора пользования рыбоводным участком.

Расположение ошибки: