Обвинительное заключение в отношении жителя города Никольское

12 января 2017

06.12.2016 года Тосненским городским прокурором утверждено обвинительное заключение в отношении жителя города Никольское Тосненсокго района Ленинградской области, который обвиняется в том, что он, являясь лицом достигшим восемнадцатилетнего возраста, совершил половое сношение, с лицом не достигшим шестнадцатилетнего возраста, а именно:

09.05.2015, являясь лицом достигшим восемнадцатилетнего возраста, находясь в Тосненском районе, г. Никольское, совместно с несовершеннолетней, 2000 года рождения, учащейся на первом курсе в Политехническом колледже г. Санкт-Петербурга, заведомо зная, что потерпевшая не достигла шестнадцатилетнего возраста, воспользовавшись отсутствием в доме других лиц, с целью удовлетворения своих половых потребностей реализуя свой преступный умысел, направленный на половое сношение с несовершеннолетней, без применения насилия совершил с последней половое сношение в естественной форме.

06.12.2016 года уголовное дело поступило в Тосненский городской суд для рассмотрения по существу.

Городской прокурор

советник юстиции Д.К. Григорян