Оформить недвижимость на дому просто!

28 октября 2019

Холод за окном не повод откладывать дела на потом. В частности, если речь идет о недвижимости.

Подать заявление на регистрацию прав и кадастровый учет можно не выходя из дома с помощью услуги выездного приема Кадастровой палаты!

Выездной формат включает в себя прием, обработку и доставку документов для получения государственных услуг Росреестра. В том числе курьерскую доставку документов. Специалисты Кадастровой палаты приезжают домой, в офис или любое другое место, удобное для заявителя, в заранее оговоренное время.

Для выезда специалиста на дом, заявителю достаточно любым удобным способом обратиться в Кадастровую палату по Ленинградской области по телефону: 8 (812) 630-40-41 (доб. 4747), либо по адресу электронной почты dostavka@47.kadastr.ru .

Дата создания: 28-10-2019