«Пожарно-тактические учения в СОШ п. Сельцо».

28 сентября 2018

«Пожарно-тактические учения в СОШ п. Сельцо».

В рамках месячника пожарной безопасности в сентябре 2018 года в образовательных учреждениях Тосненского района сотрудниками ОНДиПР проводятся различные мероприятия, направленные на формирование культуры безопасности у учащихся. Так, в СОШ п. Сельцо были проведены пожарно-тактические учения. В учениях приняли участие сотрудники 87 ПСЧ г. Любань и сотрудники ОНД и ПР Тосненского района. Проведение учений было организованно с целью отработки практических знаний школьников и педагогического состава школы по эвакуации из горящего здания. По легенде, в холле второго этажа школы загорелась розетка и один из эвакуационных выходов оказался заблокированным, усложнив эвакуацию. Но персонал не растерялся и все находящиеся в школе во время эвакуировались. В ходе эвакуации нарушений выявлено не было, персонал учреждения отработал действия по эвакуации на «Хорошо».

«Пожарно-тактические учения в СОШ п. Сельцо». «Пожарно-тактические учения в СОШ п. Сельцо». «Пожарно-тактические учения в СОШ п. Сельцо». «Пожарно-тактические учения в СОШ п. Сельцо».
Дата создания: 28-09-2018
Дата последнего изменения: 28-09-2018