Профилактические мероприятия при внеплановой проверке Тосненского ДРСУ

2 ноября 2018

«Профилактические мероприятия при внеплановой проверке
Тосненского ДРСУ»

30 октября 2018 г. при внеплановой проверке Тосненского дорожного ремонтно-строительного управления старшим инспектором ОНДиПР Тосненского района Сивцовой Юлией были проведены информационно-разъяснительные беседы с руководителями и работниками предприятия. Во время разъяснительной беседы особое внимание было уделено вопросам возможных причин возникновений возгораний и мерах их предупреждения на производстве и в быту, а также о практических действиях в случае возникновения пожара – вызове пожарных, применении первичных средств пожаротушения и порядке эвакуации. Также инспектор напомнила о порядке вызова пожарно-спасательных формирований по телефонам «01», «101» и «112». Помимо прочего в ходе занятий, руководителям объекта были вручены памятки с кратким содержанием основных правил пожарной безопасности для распространения среди работников. Подобные мероприятия положительно влияют на статистику возникновения пожаров на предприятиях, ведь после бесед с инспектором МЧС сотрудники предприятий уже знают, как не допустить возгораний и как действовать, что бы случившееся возгорание не нанесло вреда жизни и здоровью людей, а также имущественных потерь.

Старший инспектор отдела надзорной деятельности
Тосненского района Сивцова Ю.В.

Профилактические мероприятия при внеплановой проверке Тосненского ДРСУ Профилактические мероприятия при внеплановой проверке Тосненского ДРСУ
Дата создания: 02-11-2018
Дата последнего изменения: 02-11-2018