Проверка печного отопления в частном секторе

18 февраля 2019

Проверка печного отопления в частном секторе

В зимний период профилактика борьбы с пожарами особенно актуальна, особенно это касается эксплуатации печей и электронагревательных приборов в частных домах.

К сожалению, нарушение правил пожарной безопасности становится следствием большого числа пожаров.

Сегодня, инспектором Тосненского отдела надзорной деятельности и профилактической работы Виталиной Шошиной совместно с представителем Тосненского местного отделения Ленинградского областного отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество» Екатериной Петренко в рамках профилактической работы был проведен обход частного сектора в г. Тосно с целью проверки печного отопления и профилактической беседы на тему пожаробезопасного поведения.

В результате осмотра печей владельцы домов получили рекомендации по устранению неполадок и выданы памятки по пожарной безопасности.

Целью подобных обходов является предупреждение жителей об обязательных для исполнения правил пожарной безопасности и указать им на недочеты при отоплении своих домов с помощью печей.

Старший инспектор отдела надзорной деятельности

Тосненского района Ю.В. Сивцова

Проверка печного отопления в частном секторе Проверка печного отопления в частном секторе
Дата создания: 18-02-2019