Специалисты Кадастровой палаты консультируют по вопросам недвижимости

14 февраля 2019

Специалисты Кадастровой палаты консультируют по вопросам недвижимости

Одной из функций Кадастровой палаты по Ленинградской области – оказание консультационной помощи при совершении операций с недвижимостью на возмездной основе.

Специалисты Кадастровой палаты, непосредственно работающие в учетно-регистрационной сфере, подробно ответят на вопросы, связанные с оформлением недвижимости, а также помогут составить перечень необходимых документов для конкретной ситуации.

Получение консультационных услуг в Кадастровой палате по Ленинградской области – надежный способ получить квалифицированную помощь.

Учреждение решает вопросы своевременно по доступным тарифам:

1. Консультационные услуги от 720 руб.;
  2. Услуги курьерской доставки документов от 1500 руб.;
  3. Предоставление услуг по выезду к заявителям от 1530 руб.;
  4. 4. Услуги по созданию и выдаче Сертификатов ключей проверки электронной подписи от 700 руб.

Подробную информацию о порядке предоставления услуг можно узнать по телефону Филиала: 8 (812) 630-40-41 (доб. 4747), либо направив вопрос на адрес электронной почты: mo1@47.kadastr.ru .

Чигоева Кристина Васильевна

Кадастровой палаты