«ТРК «ОКА» устранил нарушения в полном объеме»

31 июля 2018

«ТРК «ОКА» устранил нарушения в полном объеме»

На минувшей неделе ТРК «ОКА» п. Тельмана прошел очередную проверку. На этот раз инспектор ОНДиПР Тосненского района Виталина Шошина, проверила исполнение руководством комплекса выданного ранее предписания. Была изучена и проверена предоставленная в соответствии с предписанием документация, произведен осмотр помещений и территории, на которой ранее были выявлены нарушения. Хочется отметить, что руководство торгово-развлекательного комплекса подошло к проведению проверки очень ответственно, в установленный срок, устранив все нарушения, а их было около 15. Помимо проверки с сотрудниками комплекса было проведено занятие о порядке действий в случае возникновения чрезвычайной ситуации. Проведение проверок на объектах с массовым пребыванием людей, достаточно серьезное мероприятие, ведь от качества проведенной проверки, могут зависеть сотни человеческих жизней.

ОНДиПР Тосненского района призывает руководителей объектов с массовым пребыванием людей, добросовестно относиться к своим обязанностям и неукоснительно соблюдать требования пожарной безопасности.

Инспектор отдела надзорной деятельности

Тосненского района В.В. Шошина

«ТРК «ОКА» устранил нарушения в полном объеме» «ТРК «ОКА» устранил нарушения в полном объеме» «ТРК «ОКА» устранил нарушения в полном объеме»
Дата создания: 31-07-2018