9 декабря 2018

В связи с этим, 5 декабря в г. Тосно инспектором ОНДиПР Тосненского района Юлией Сивцовой была проведена акция «Стань добровольным пожарным», основная задача которой заключалась в призыве граждан проявить гражданскую позицию и вступить в ряды пожарных добровольцев. Общаясь с гражданами, Юлия рассказывала о том, как можно вступить в добровольные пожарные и каким образом проходит обучение желающих стать добровольцем, вручая информационные листовки.

Подобного рода акции проводятся с целью популяризации и развития добровольческого движения, а также информирования сознательного общества о необходимости пополнения штата добровольных пожарных Тосненского района Ленинградской области.

Старший инспектор отдела надзорной деятельности

Тосненского района Ю.В. Сивцова

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации, 5 декабря признан Днем добровольца (волонтера). В соответствии с Указом Президента Российской Федерации, 5 декабря признан Днем добровольца (волонтера). В соответствии с Указом Президента Российской Федерации, 5 декабря признан Днем добровольца (волонтера). В соответствии с Указом Президента Российской Федерации, 5 декабря признан Днем добровольца (волонтера).
Дата создания: 09-12-2018