ИЗВЕЩЕНИЕ об итогах аукциона на право заключения договора аренды земельных участков, находящихся в собственности Трубникоборского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области

23 июня 2021

ИЗВЕЩЕНИЕ

Организатор аукциона - администрация Трубникоборского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области

Предмет аукциона: аукцион на право заключения договора аренды земельных участков, находящихся в собственности Трубникоборского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области, расположенных на территории Трубникоборского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области, по 2 отдельным лотам:

Лот № 1: Земельный участок, площадью 65 500 кв. метров, кадастровый номер 47:26:1109001:23, категория земель – земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования – для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства, расположенный по адресу: Ленинградская область, Тосненский район, ур. Бабинская Лука.

Начальная цена предмета аукциона – ежегодная арендная плата за земельный участок 175 000 (Сто семьдесят пять тысяч) рублей 00 копеек.

Размер задатка – 100% от начальной цены предмета аукциона

Срок аренды земельного участка – 5 (пять) лет.

Лот № 2: Земельный участок, площадью 82 500 кв. метров, кадастровый номер 47:26:1109001:24, категория земель – земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования – для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства, расположенный по адресу: Ленинградская область, Тосненский район, массив «Бабино».

Начальная цена предмета аукциона – ежегодная арендная плата за земельный участок 247 500 (Двести сорок семь тысяч пятьсот) рублей 00 копеек.

Размер задатка – 100% от начальной цены предмета аукциона

Срок аренды земельного участка – 5 (пять) лет.

Извещение о проведении аукциона опубликовано в газете «Тосненский вестник» выпуск № 19 от 22.05.2021 года, на официальном сайте администрации Трубникоборского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области и на официальном сайте Российской Федерации www.torgi.gov.ru в сети «Интернет» 18.05.2021 г., извещение № 180521/33024848/01.

Заявки принимались с 24.05.2021 года по 18.06.2021 г. По состоянию на 18.06.2021 г. 15.00 часов подано:

Лот № 1 - 1 (одна) заявка;

Лот № 2 - 1 (одна) заявка.

В соответствии с протоколом от 21.06.2021 № 1 «Рассмотрение заявок на участие в аукционе на право заключения договора аренды земельных участков, находящихся в собственности Трубникоборского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области» признаны участниками аукциона:

Лот № 1: Лукьянов Евгений Андреевич

Лот № 2: Дубровский Егор Анатольевич.

Признать аукцион по Лоту № 1 несостоявшимся, заключить с единственным допущенным участником договор аренды земельного участка в установленные сроки.

Признать аукцион по Лоту № 2 несостоявшимся, заключить с единственным допущенным участником договор аренды земельного участка в установленные сроки.

Глава поселения С.А.Шейдаев

Дата создания: 23-06-2021