О мероприятии «Предоставление субсидий субъектам малого предпринимательства, действующим менее одного года, на организацию предпринимательской деятельности»

В соответствии с муниципальной программой «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства на территории муниципального образования Тосненский район Ленинградской области на 2014 – 2018 годы» администрацией муниципального образования Тосненский район Ленинградской области ежегодно реализуется мероприятие «Предоставление субсидий субъектам малого предпринимательства, действующим менее одного года, на организацию предпринимательской деятельности». В 2018 году на реализацию данного мероприятия из средств областного бюджета Ленинградской области запланировано выделение 820 400 рублей.

В конкурсе на получение субсидии имеют право участвовать как представители малого бизнеса, зарегистрированного не более года от даты подачи конкурсной заявки, так и граждане, только планирующие начать предпринимательскую деятельность. Максимальный размер субсидии одному соискателю составляет 500 тысяч рублей. Более подробные условия можно уточнить на сайте поддержки малого и среднего бизнеса Тосненского района – http://msbtosno.ru/submission-start-bussines или по телефону сектора малого, среднего бизнеса и развития потребительского рынка администрации (81361)32-590.

Глава администрации С.А.Шейдаев

Дата создания: 15-05-2018