Шейдаев Сейфулла Агабалаевич

Глава поселения муниципального образования Трубникоборского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области

Отделения СФР по Санкт-Петербургу и ЛО
Более 7 тысяч семей в прошлом году получили единовременную выплату при рождении ребёнка.
По итогам прошлого года единовременное пособие при рождении ребёнка получили 7 154 семьи.
Дата публикации: 27 января 2023
В Санкт-Петербурге и Ленинградской области более 1300 старшеклассников и студентов узнали о своих пенсионных правах.
В Отделении СФР по Санкт-Петербургу и Ленинградской области подведены итоги кампании по пенсионной, финансовой и социальной грамотности учащейся молодежи, прошедшей в октябре-декабре 2022 года.
Дата публикации: 27 января 2023
Единое пособие: актуальное в вопросах и ответах.
В Санкт-Петербурге и Ленинградской области продолжается приём заявлений на единое пособие. Новая мера поддержки объединяет ряд выплат для родителей – на первого и третьего ребёнка до 3 лет, а также от 3 до 8 и от 8 до 17 лет.
Дата публикации: 27 января 2023
Более 275 тысяч семей использовали материнский капитал на улучшение жилищных условий.
Улучшение жилищных условий – самое популярное направление расходования средств сертификата. За время действия программы средства материнского капитала на покупку готового жилья, погашение ипотеки, строительство или реконструкцию дома направили 275 557 семей.
Дата публикации: 24 января 2023
Больше 100 сервисов Социального фонда представлено на портале госуслуг
103 сервиса Социального фонда России (СФР) работает на портале госуслуг.
Дата публикации: 19 января 2023
Социальный фонд в феврале начнет предоставлять специальную социальную выплату медработникам
Отделения Соцфонда России в феврале начнут предоставлять специальную социальную выплату медицинским работникам, после того как организации здравоохранения сформируют реестры специалистов, имеющих право на такую поддержку.
Дата публикации: 13 января 2023
Отделение Социального фонда по Санкт-Петербургу и Ленинградской области оформило единое пособие родителям более 2 тысяч детей.
Социальный фонд назначил единое пособие на 2,7 тысяч детей до 17 лет. Всего к настоящему времени в Отделение Социального фонда по Санкт-Петербургу и Ленинградской области поступило 24,4 тысячи заявлений на новую выплату
Дата публикации: 13 января 2023
Социальный фонд России начнет предоставлять единое пособие на детей и беременным женщинам с 2023 года.
Новую выплату смогут получить женщины, вставшие на учет по беременности в ранние сроки, а также родители детей до 17 лет. Единое пособие объединит ряд действующих сегодня мер социальной поддержки нуждающимся семьям
Дата публикации: 26 декабря 2022
Клиентские центры Социального фонда России заработали в пилотном режиме.
382 объединенных клиентских офиса Пенсионного фонда и Фонда социального страхования начали работу в пилотном режиме в 37 регионах страны. Офисы обслуживания будущего Социального фонда России открыты в Амурской и Томской областях, Тамбовском, Смоленском и Московском регионах, а также в республике Чувашии, Бурятии и ряде других субъектов.
Дата публикации: 26 декабря 2022

Расположение ошибки: