« Акция добра в честь Дня добровольца и волонтера »

9 декабря 2018

« Акция добра в честь Дня добровольца и волонтера »

5 декабря во всем мире справляют день волонтера и добровольца. Волонтеры трудятся на благо общества, не прося ничего взамен, что является еще одной причиной того, почему они удостоились собственного праздника. Во всех регионах страны проходят праздничные акции, вот и в Тосненском районе не обошли этот праздник стороной. Инспектор ОНДиПР Тосненского района Юлия Сивцова и представитель Тосненского местного отделения Ленинградского областного отделения Общероссийской Общественной Организации «Всероссийское добровольное пожарное общество» - Екатерина Петренко в рамках совместной работы, в честь праздника оказали адресную помощь, по установке дымовых автономных пожарных извещателей ветеранам пожарной охраны.

Старший инспектор отдела надзорной деятельности

Тосненского района Ю.В. Сивцова

Дата создания: 09-12-2018