ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ ОБ ОТМЕНЕ АУКЦИОНА В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ по продаже недвижимого имущества, находящегося в собственности Трубникоборского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области

11 июня 2020

На основании пункта 4 статьи 448 Гражданского Кодекса Российской Федерации и постановления администрации Трубникоборского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области от 08.06.2020 № 42 «Об отмене аукциона по продаже муниципального имущества» администрация Трубникоборского сельского поселения Тосненского района сообщает об отмене аукциона в электронной форме, назначенного на 08.07.2020 года по продаже недвижимого имущества, находящегося в собственности Трубникоборского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области:

Жилой дом (оставшаяся часть 15%). Назначение: жилое, этажность – 1, инвентарный № 602, кадастровый № 47:26:1101003:67, адрес: Ленинградская область, Тосненский район, дер. Трубников Бор, ул. Парковая, д. 6;

Земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства, общая площадь 1200 кв. м, кадастровый №  47:26:1101003:79, адрес: Ленинградская область, Тосненский район, дер. Трубников Бор, ул. Парковая, уч. 6.

Информационное сообщение о проведении аукциона было опубликовано на официальном сайте администрации Трубникоборского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области: http://trubnikovboradm.ru/ 05.06.2020 года и газете «Тосненский вестник» 06.06.2020 года.

Дата создания: 11-06-2020