Интернет – сервис для уплаты налогов и страховых взносов

5 июля 2023

ФНС

Интернет – сервис для уплаты налогов и страховых взносов

Межрайонная инспекция ФНС России №7 по Ленинградской области в связи с поступающими вопросами по оплате налогов и страховых взносов напоминает.

Безошибочно уплатить фиксированные страховые взносы без заявлений о распоряжении путем зачета или авансовые платежи без уведомлений об исчисленных суммах можно через сервис «Уплата налогов и пошлин» (сервис самостоятельно заполнит необходимые платежные реквизиты). Для этого на сайте ФНС России перейдите в раздел: Главная / Сервисы / Уплата налогов и пошлин.

Важно, чтобы платеж уменьшил сумму налога, нужно не иметь задолженности (отрицательного сальдо) на момент оплаты и сохранить положительное сальдо к моменту установленного законодательством срока!

Дата создания: 05-07-2023