Профилактический рейд в п. Шапки прошел не зря

13 июля 2018

«Профилактический рейд в п. Шапки прошел не зря»

Профилактический рейд в п. Шапки прошел не зряВ течение всего летнего пожароопасного периода сотрудники ОНДиПР Тосненского района уделяют особое внимание проведению мероприятий, направленных на профилактику нарушений при посещении лесопарковых зон и лесных массивов. Так, при проведении очередного профилактического рейда в п. Шапки, начальник ОНДиПР Тосненского района Константин Быстров совместно с работниками администрации Шапкинского сельского поселения выявил нарушителя, который не смотря на запрет посещения лесов и разведения на их территории костров, все же решил нарушить его. К счатью данное нарушение не привело к необратимым последствиям и было вовремя устранено гражданном и сотрудниками МЧС. Но ведь что могло произойти, если бы бдительных сотрудников не было рядом!

ОНДиПР Тосненского района призывает всех граждан неукоснительно соблюдать требования пожарной безопасности при отдыхе на природе и посещении лесопарковых зон и лесных массивов!!!

Инспектор отдела надзорной деятельности

и профилактической работы