Проведено мероприятие по правовому просвещению для обучающихся 1 классов МКОУ «Ульяновская средняя общеобразовательная школа №1»

24 сентября 2018

14 сентября 2018 года старшим помощником Тосненского городского прокурора Евангуловой Кристиной Александровной проведено мероприятие по правовому просвещению для обучающихся 1 классов МКОУ «Ульяновская средняя общеобразовательная школа №1» с целью профилактики дорожно – транспортных происшествий, разъяснения законодательства о безопасности дорожного движения.

Во время проведения мероприятия Евангулова К.А. рассказала обучающимся о том как правильно переходить дорогу, как и где следует правильно кататься на велосипеде, объяснила значение дорожных знаков, а так же какие опасности подстерегают их на дорогах.

Городской прокурор

советник юстиции                                                                                 Д.К. Григорян

Дата создания: 24-09-2018
Дата последнего изменения: 24-09-2018